Новости компании Urban

АгроОмск-2018

  ООО «Агромир»   приглашает всех жителей Омска и Омской области посетить главное мероприятие агропромышленного комплекса и сельского хозяйства 2018 года «АгроОмск-2018», которое состоится в Парк «на Королёва» в Омске.! 16-17 июля — выставка начнет работу только для специалистов АПК, 18 — 22 июля — выставка-ярмарка откроется для всех категорий населения.

День Сибирского поля 2018 в Алтайском крае.

                                   20-22 июня в Алтайском крае проводился агропромышленный форум День Сибирского поля 2018. За два дня работы на площадке Сибирского агропарка побывали свыше 28 тыс. посетителей. Данный агрофорум является одним из наиболее крупных в Сибирском федеральном округе. На выставке … Читать далее «День Сибирского поля 2018 в Алтайском крае.»

ООО «Агромир» примет участие в ежегодной выставке «Урал-Агро-2017» с 4-7 апреля

Традиционная выставка «Урал-Агро», известная далеко за пределами Свердловской области, состоится с 4 по 7 апреля текущего года на базе ОАО «Б-Истокское РТПС».

ООО «Агромир» принял участие в выставке

28 марта, в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции на 2013—2020 годы, в областном Экспоцентре, собрались главы муниципальных районов области, главные специалисты сельхозуправлений, сотрудники минсельхозпрода, ученые, руководители сельхозпредприятий, фермеры, чтобы поговорить о развитии отраслейживотноводства . Встреча проходила в два этапа. На первом этапе прошло Пленарное заседание «Развитие отраслей животноводства … Читать далее «ООО «Агромир» принял участие в выставке»

Выставка «АгроСиб-2016»: главное событие агропромышленного комплекса Сибири

  С 9 по 11 ноября компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб». В крупнейшей в Сибири выставке данной тематики приняли участие более ста производителей и поставщиков техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного … Читать далее «Выставка «АгроСиб-2016»: главное событие агропромышленного комплекса Сибири»

«Агро-Омск 2016»:XIV Сибирская агротехническая выставка-ярмарка

С 25.07.2016 — 31.07.2016 прошла ежегодная выставка-ярмарка «Агро-Омск» которая  состоялась при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Выставка собрала на единой площадке производителей сельхозтехники и оборудования, дистрибьюторов, производителей пищевой и перерабатывающей индустрии, представителей розничных сетей и других. Для ООО «Агромир» выставка стала эффективной площадкой для демонстрации последних достижений агропромышленного комплекса и установления деловых … Читать далее ««Агро-Омск 2016»:XIV Сибирская агротехническая выставка-ярмарка»

«Всероссийский день поля» Барнаул-2016

В 2016 году состоялась выставка «Всероссийский день поля». Мероприятие имело статус масштабнейшего события в области агропромышленного комплекса, где были сосредоточены все новейшие достижения в животноводческой отрасли. Всероссийский день поля в этом году проходил на территории Алтайского края. В регионе создана современная площадка для демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий. По оценкам экспертов Сибирский агропарк – … Читать далее ««Всероссийский день поля» Барнаул-2016»

Распродажа оборудования.

Ведро с соской для выпойки телят по цене 550 рублей за штуку. Ведро ёмкостью 9 л. изготовлено из кислотостойкого полимерного материала.               Станция по раздаче концентратов К20 по цене 12 000 рублей за штуку. Станция выполнена из оцинкованной стали, кормушка из нержавеющей стали. Вместимость бункера составляет 30 кг.

Репортаж о молочном шаттле в Омской области (Полтавский район, СПК «Еремеевский»).

В Полтавском районе 40 новых домов получили телята. Животноводы осваивают еще не известный в регионе «холодный метод» содержания домашнего скота. За ними не просто особый уход — с первых минут жизни каждого теленка селят в отдельные апартаменты с мягкой подстилкой. Питание сбалансированное, специально разработанное учеными. — Когда он отдыхает, мы его не кормим и не … Читать далее «Репортаж о молочном шаттле в Омской области (Полтавский район, СПК «Еремеевский»).»